С 16 по 18 апреля наша команда «Ильмер-2013»
С 16 по 18 апреля наша команда «Ильмер-2013», под руководством тренера А.А. Потапова, провела в культурной столице — на турнире SaintBasket.
10 сильнейших команд из разных городов.
3 дня интенсивного баскетбола
5 место — достойный результат в таком плотном графике и высоком уровне соперников.
Лучший игрок нашей команды — Артём Слободян!
Артём вёл команду за собой в каждом матче, показывал характер, борьбу и баскетбольный интеллект.
Спасибо организаторам SaintBasket — за отличный турнир.








