Завтра 28 мая, в зале Центральной спортивной арены стартуют соревнования по баскетболу II (зонального) этапа IX летней спартакиады учащихся России.
За выход в финал будут бороться команды юношей до 16 лет из 9 субъектов Северо-Запада. Новгородскую область представит БК «Ильмер- 2004/05»
Команда победитель выступит в финале Спартакиады, который пройдет с 3 по 12 июля в подмосковных Мытищах.
Начало игр 28 мая в 10.00, открытие соревнований в 13.30.
Спартакиада учащихся России – комплексные соревнования, которые являются важной составляющей подготовки спортивного резерва, проводятся между субъектами Российской Федерации по летним и зимним видам спорта один раз в два года. В программу IX летней спартакиады учащихся России включены соревнования по 42 видам спорта
Группа А 1. Новгородская область 2. Ленинградская область 3. Вологодская область 4. Республика Карелия
|
Группа Б 1. Архангельская область 2. Мурманская область 3. Калининградская область 4. Псковская область 5. Республика Коми |
28 мая 2019 года (вторник)
10.00 2Б-5Б Мурманская область - Республика Коми
11.45 3Б-4Б Калининградская область - Псковская область
13.30 Парад открытия
14.00 2А-3А Ленинградская область - Вологодская область
15.45 1А-4А Новгородская область - Республика Карелия
17.30 5Б-1Б Республика Коми - Архангельская область
29 мая 2019 года (среда
10.00 1А-2А Новгородская область - Ленинградская область
11.45 1Б-2Б Архангельская область - Мурманская область
13.30 5Б-3Б Республика Коми - Калининградская область
15.15 4А-3А Республика Карелия - Вологодская область
17.00 4Б-2Б Псковская область - Мурманская область
30 мая 2019 года (четверг)
10.00 3Б-1Б Калининградская область - Архангельская область
11.45 4Б-5Б Псковская область - Республика Коми
13.30 3А-1А Вологодская область - Новгородская область
15.15 2А-4А Ленинградская область - Республика Карелия
17.00 2Б-3Б Мурманская область - Калининградская область
18.45 1Б-4Б Архангельская область - Псковская область
31 мая 2019 года (пятница)
10.00I4 место гр.А - 3 место гр.Б
12.00II 4 место гр.Б - 3 место гр.А
14.00III1 место гр.А - 2 место гр.Б
16.00IV 1 место гр.Б - 2 место гр.А
1 июня 2019 года (суббота)
10.00 Игра за 7-8 место Проигравший I - ПроигравшийI I
12.00 Игра за 5-6 место Победитель I - Победитель II
14.00 Игра за 3-4 место Проигравший III – Проигравший IV
16.00Игра за 1-2 место Победитель III – Победитель IV
18.00 Награждение